Спортивные мероприятия, посвященные празднованию Дня города Ярцево

В субботу 29 августа 2015 года прошло массовое празднование Дня города. С самого утра на территории МБУ ФКС «ЯСК» Ярцевского района под руководство Комитета по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  проводились спортивные мероприятия, посвященные празднованию  Дня города Ярцево: стрит-баскетбол, пляжный волейбол, настольный теннис, шашки, шахматы и волейбол.

В соревнованиях по стрит-баскетболу места распределили следующим образом:

31.08.2015

В соревнованиях по стрит-баскетболу места распределили следующим образом:

- команда женщин:

I место – команда «Пчелки»

II место – команда «Карусель»

III место -  команда «Арбита»

- мужская команда

I место – «Мужчины»

II место – «Буйволы»

III место – «Арбита»

Соревнования по пляжному волейболу:

I-е место – команда «Аркада»;

II-е место – команда «Металлист»;

II-е место – команда «Дэмос».

В соревнованиях по настольному теннису были лучшими:

I-е место – Кочерга Андрей;

II-е место – Гаврюшин Владимир;

III-е место – Бам Владимир.

В соревнованиях по шашкам:

Смирнов П.Л. – 1-е место,

Пьянков В.К. – 2-е место,

Аллахвердян Г.Ю. – 3-е место.

В соревнованиях по шахматам:

Ефременков Бронислав- 1-е место,

Федоров Геннадий – 2-е место,

Шангичев Александр – 3-е место.

Параллельно с другими соревнованиями в зале МБУ ФКС «ЯСК» проходили соревнования по волейболу между командами ветеранов и детей. Победила команда ветеранов.

В этот день на футбольном поле МБУ ФКС «ЯСК» Ярцевского района проходило Первенство Смоленской области по футболу. Команда ФК «Ярцево» выиграли со счетом 2:1 у команды «Стандарт» Сафоново. Поздравляем наших футболистов с победой. Так держать!

Все жители и гости нашего города, пришедшие в парк, могли поучаствовать в спортивно-развлекательных мероприятиях, проводимых сотрудниками МБУ ФКС «ЯСК», МБУДО Ярцевская ДЮСШ, МБУДОДЮСШ по плаванию и Комитета по спорту. Все участники, поучаствовав в спортивно-развлекательном мероприятии (метание теннисных мячей, перетягивание каната, броски мяча в баскетбольное кольцо, прыжки через длинную скакалку), не остались без сладкого приза.

В течение всего дня в городском парке и на стадионе присутствовали представители народной дружины и МО МВД России «Ярцевский», которые следили за общественным порядком.

В завершение празднования Дня города наши дзюдоисты под четким руководством тренера-преподавателя, заслуженного мастера спорта международного класса, Грузнова Владимира Валерьевича провели показательное выступление по дзюдо.

Комитет по физической культуре и спорту благодарит всех участников соревнований и организаторов в проведении спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дня города Ярцево.