Стань участником молодежного Форума!

Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи и ГАУ ДПОС «Смоленский областной институт развития образования» проводит молодежный лагерь «СМОЛА» в формате молодежного образовательного форума «Смола».

23.05.2016

Молодежный лагерь «СМОЛА» - это региональная платформа для интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и гражданскими инициативами и продвигающих свои идеи и проекты.

Участникам молодежного Форума будет предложена специализированная образовательная программа, созданы условия для самообразования и развития. В рамках форума состоятся областные научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных проектов и курсов и т. д.

В форуме принимают участие молодые люди  в возрасте от 18 до 30 лет, направившие заявку в установленные сроки и прошедшие регистрацию в Дирекции молодежного Форума.

Для участия в работе молодежного Форума участникам необходимо заполнить  заявки  до 27 мая 2016 г.

Информация по телефонам 8(48143)7-11-92, 3-17-99.