Стартовал второй этап фотоконкурса "Семьи счастливые моменты". Поможем выбрать лучших!

С 20 июля по 28 августа 2015 года в Ярцевском районе был проведен первый этап фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

С 1 сентября по 23 октября 2015 года проводится второй этап фотоконкурса.

09.09.2015

С 1 сентября по 23 октября 2015 года проводится второй этап фотоконкурса.

Все фотоработы, представленные оргкомитетами муниципальных образований Смоленской области, опубликованы на сайте http://fotokonkurs67.socrazvitie67.ru.

Все желающие могут принять участие в подведении итогов фотоконкурса. Для этого необходимо всего лишь проголосовать за понравившуюся (понравившиеся) фотографию (фотографии).

Благодаря интернет-голосованию будут объявлены победители фотоконкурса по следующим номинациям:

- «Любимый сердцу уголок» (фотографии членов семьи на фоне природы, исторических мест);

- «В объективе папа»;

- «Женщина – колыбель жизни»;

- «Семейные курьезы» (фотографии, на которых запечатлены веселые, забавные, курьезные ситуации из жизни семьи);

- «Семейная гармония» (фотографии членов семьи с позитивными сюжетами, оригинальной композицией).

Подведение итогов фотоконкурса и чествование победителей фотоконкурса благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и подарками состоится  в торжественной обстановке в ноябре 2015 года.