Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

На протяжении всей своей истории прокуратура России является надежным фундаментом правовой стабильности, гарантом конституционных прав и свобод человека и гражданина. Прокуратура по праву считается оплотом соблюдения законности в России, ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность - качества, которые характерны для работников прокуратуры Ярцевского района. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, признательность и благодарность. Искренне поздравляем вас с праздником!

Желаем крепкого здоровья, благополучия, стойкости, упорства и успехов в вашей ответственной и многотрудной работе во благо Ярцевского района!

Благодарим вас за службу, за то, что постоянно совершенствуете свое мастерство, дорожите своей профессиональной честью.

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С. Макаров