Уважаемые работники средств массовой информации, поздравляем вас с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно их основных прав граждан - право свободы слова.

Объективность информации, которую вы даете, и ее актуальность помогают читателям правильно оценить ситуацию, сформировать свою гражданскую позицию. Благодаря творческому подходу к любимому делу, вниманию к происходящим событиям, вы вносите особый вклад в дело сохранения и развития лучших традиций журналистики в Ярцевском районе. Благодаря вашему опыту, мастерству и высокому профессионализму, ярцевчане получают своевременную и объективную информацию.

Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Главное, чтобы вы были объективны и непредвзяты, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело. Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей Ярцевского района.

Желаем всем работникам пера неизменной удачи в делах, успешного осуществления всех творческих планов и плодотворной работы!

«Ярцевский район» Смоленской области

В.С. Макаров