Уважаемые студенты и преподаватели!

Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи. Огромный интеллектуальный потенциал делает вас наиболее перспективной частью общества. Ярцево — динамично развивающийся в самых различных отраслях город, поэтому здесь обязательно будут востребованы высокообразованные и талантливые специалисты.

Поздравляем всех студентов с этим праздником, а также педагогов, которые доносят знания!

Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви!

Пусть День студента навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста. Будьте здоровы, счастливы, удачливы!

«Ярцевский район» Смоленской области

В.С. Макаров

Председатель Ярцевского

районного Совета депутатов

В.П. Сальников

22.01.2016

Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

«Ярцевский район» Смоленской области

В.С. Макаров