Уважаемые ярцевчане! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Труженики тыла!

Примите самые сердечные поздравления с праздником - Днем Победы!

Эта дата навечно вписана не только в историю, но и в наши души. В летописи нашей страны нет более жестокой, но и более героической страницы, чем Великая Отечественная война. Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины. Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта! Светлая память тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!

В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу России.

Искренне желаем всем здоровья, мира, добра и счастья! Пусть светла будет память о тех, кто не вернулся с той войны! Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

С праздником! С Днем Победы!

«Ярцевский район» Смоленской области

В.С. Макаров

Председатель Ярцевского районного

Совета депутатов

В. П. Сальников

06.05.2016

Примите самые сердечные поздравления с праздником - Днем Победы!

С праздником! С Днем Победы!

«Ярцевский район» Смоленской области

В.С. Макаров