Уважаемые ярцевчане! Дорогие ветераны!

Примите самые сердечные и искренние поздравления со славными праздниками Весны и Труда, 70-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – дорогой и священный праздник для каждого из нас. Он навсегда вписан в историю нашего государства. Сколько бы ни прошло лет с того памятного 9 мая 1945 года подвиг наших соотечественников навсегда останется для нас примером мужества, стойкости, патриотизма, верности воинскому и гражданскому долгу.

Вы, наши ветераны, продемонстрировали пример небывалого мужества, высокого патриотизма и беззаветной любви к Родине в суровой битве с врагом. Благодаря Вам, День Победы стал символом непобедимости нашей страны! Низкий поклон Вам за это!!!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма! Пусть Вас окружают добро, согласие и взаимопонимание!

Глава Администрации муниципального

образования «Ярцевский район» Смоленской области                                                                        В.С. Макаров

08.05.2015

Глава Администрации муниципального