В Детской школе искусств состоялся Большой Новогодний концерт

В Детской школе искусств полным ходом идет подготовка к Новому Году. На всех отделениях прошли праздничные классные часы и концерты.

23 декабря состоялся Большой Новогодний концерт. Волшебство и сказка поселились в школе. Благодаря организатору Большого Новогоднего концерта Плотниковой Елене Николаевне в концертном зале собрались истинные любители музыки и искусства. Весь концерт был посвящен традициям и бытовавшим поверьям в праздновании Нового года.

25.12.2015

В нем приняли участие учащиеся: Митина Анна, Зоря Яна, Бойченко Александра, Чердакова Ульяна, Макарова Катя, Гончарова Алина, Попкова Ксения, сводный младший хор, ансамбль скрипачей, трио гитаристов, Образцовый хореографический коллектив «Технология танца», вокальный ансамбль Кузьменковой Ю. Н., и педагоги Детской школы искусств: Искендерова Ф. А., Семенова Н. В., Шустова Н. Е., Кузьменкова Ю. Н., Колонтаева Е. В., Народный коллектив оркестр русских народных инструментов преподавателей, а так же гости из детской музыкальной школы преподаватели Голакова Е. П., Иванова Т. И. и учащиеся Буравцова Оля и Иванов Роман.