В г.Ярцево стартовала ХХХVI Спартакиада муниципальных образований Смоленской области

18 апреля 2015 года в нашем городе стартовала ХХХVI Спартакиада муниципальных образований Смоленской области. Спартакиада будет проходить в два этапа:

I этап – соревнования по волейболу, мини-футболу, легкой атлетике (апрель-май);

II этап – силовые виды спорта, уличный баскетбол, спортивная семья, канат (30 мая 2015 г., пос. Красный).

20.04.2015

I этап – соревнования по волейболу, мини-футболу, легкой атлетике (апрель-май);

В минувшую субботу г.Ярцево принимал гостей из 6 городов: Смоленска, Гагарина, Сафоново, Рославля, Вязьмы и Десногорска. Прошли первые соревнования Спартакиады - соревнования по волейболу среди женских команд. Женские сборные соревновались по двум подгруппам. В нашей подгруппе встретились сборные из Смоленска,  Гагарина и Ярцево. Ярцевские волейболистки обыграли сборную Гагарина со счётом 2:0 и уступили сборной Смоленска со счётом 0:2. В борьбе за 3 место сборная Ярцева боролась со сборной из Десногорска. В матче одержала победу сборная Десногорска со счётом 2:0. В итоге призовые места распределились следующим образом: на первом месте – г.Смоленск, на втором – г.Сафоново, на третьем – г.Десногорск. Город Ярцево занимает четвёртое место.

25 апреля в Ярцевском спортивном комплексе пройдут соревнования по волейболу среди мужских команд. Приглашаем всех желающих поддержать нашу мужскую сборную.