В Ярцевском районном центре культуры и искусства чествовали учителей

5 октября – День учителя в России. В этот день педагоги всей страны принимают искренние поздравления от настоящих и бывших учеников.

Во Дворце культуры г. Ярцево также чествовали обладателей поистине гуманной и нелегкой профессии. Организаторы праздника предложили всем присутствующим прогуляться по осеннему парку...

06.10.2015

Уже в фойе ДК создалась особенная атмосфера. Актеры театра «Апельсин» разыграли перед зрителями небольшие сценки, что позволило зрителю еще больше проникнуться осенним настроением. А Осень – это не всегда грусть и ностальгия. Осень – это, прежде всего, теплый шарф, обжигающе горячее какао, любимый томик в руках и золото за окном. Именно таким романтичным настроением зарядили зрителя перед началом праздничного концерта «Осенняя прогулка», посвященного ярцевским учителям.

Творческие коллективы нашего города открыли праздничный концерт.

А затем, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Анна Курзова поздравила учителей: «Администрация района искренне благодарна вам за ваш профессионализм, за вашу преданность профессии, за то, что вы самоотверженно ежедневно воспитываете и учите наших детей. Желаю вам здоровья, удачи, домашнего тепла, уюта, уважения родителей и благодарности учеников,  понимания и любви близких».

Депутат Смоленской областной Думы пятого созыва Александр Иванович Станьков, обратившись к учителям с поздравительным словом, сказал: «От вас, учителя, зависит будущее наших детей, Смоленщины и России, в целом. Я желаю вам крепкого здоровья, терпения, выдержки, успехов и мирного неба над головой».

В торжественной обстановке педагогам Ярцевского района вручили грамоты и благодарственные письма от Смоленской областной Думы, Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, от Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области и Комитета по культуре Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.