В преддверии Дня Победы

26-27 апреля 2015 года на базе Смоленского областного музыкального училища имени М. И. Глинки в рамках II Смоленского открытого конкурса исполнительского искусства «Живой родник» прошел областной конкурс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации «Ансамбли народных инструментов».

Ярцевскую детскую музыкальную школу на этом конкурсе представляли 7 ансамблей. Все они заняли призовые места.

07.05.2015

Поздравляем с успешным выступлением наших учеников: Галицына Виталия, Бугрову Анну, Полянскую Анастасию, Гаврилова Артема, Журавкова Никиту, Сафарова Роланда, Сафарова Никиту (2 место), Васильева Александра, Пуль Полину, Сидоренко Егора, Волкова Никиту, Новикова Александра, Никонова Никиту, Мусатова Дмитрия (3 место) и преподавателей: Урываева А.Г., Печеневу О.А., Кузнецову О.В., Меренкова В.И. , Беспалову Т.А., Урываеву Н.М., Еремееву Н.А., мастерство которых приводит к таким замечательным результатам.