04.09.2018 14:00Просмотров: 139В школах Ярцевского района отметили День знаний

1 сентября во всех школах Ярцевского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Новый учебный год начался для 4928 учащихся, 563 из которых – первоклассники.

С праздником ребят поздравляли не только директора школ и педагоги, но и представители областной и районной администрации, главы поселений, депутаты.

Учащимся общеобразовательной школы № 8 г. Ярцево успехов в новом учебном году пожелали заместитель Губернатора Смоленской области Николай Кузнецов и Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров.