В Ярцевском районе дан старт Году семьи

26.01.2024

25 января в Ярцевском районе дан старт Году семьи, который принял эстафету у Года педагога и наставника.

В Ярцевском центре культуры и искусства состоялось торжественное открытие Года семьи «Крепка семья - крепка Россия».

«В нашем районе живут крепкие, дружные семьи, и хочется, чтобы их становилось больше! Уверен, что Год семьи, масштабная государственная поддержка, правильная демографическая политика помогут нам приумножить их число», - отметил в своём выступлении Глава Ярцевского района Роман Захаров.

Роман Николаевич наградил семьи Батюлевых, Фрицлер и Сидоровых участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Также Глава муниципалитета вручил дипломы участникам областного интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты»: Кирейчик Марии Викторовне, Орловой Ольге Александровне, Степченковой Екатерине Сергеевне, Харитоновой Ольге Анатольевне, Колгановой Лиане Ильдаровне, Буровой Марии Геннадьевне, Гурьевой Виктории Сергеевне, Ковалевой Анастасии Петровне, Воронцовой Елизавете Сергеевне, Сафоновой Людмиле Валентиновне.