Владимир Макаров отчитался о своей работе перед районным Советом депутатов

30 мая состоялось очередное заседание Ярцевского районного Совета депутатов под председательством Вячеслава Сальникова.

С отчетом о результатах своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, в том числе о решении вопросов, поставленных Ярцевским районным Советом депутатов, за 2017 год выступил Глава района Владимир Макаров.

31.05.2018

Советом депутатов принято решение признать деятельность Главы муниципального образования В.С.Макарова удовлетворительной.

Далее в ходе заседания были рассмотрены итоги социально-экономического развития муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской и исполнение бюджета муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области за I квартал 2018 года.

В повестке дня также значились вопросы:

- об утверждении Положения о размере и порядке предоставления денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Ярцевского районного Совета депутатов, осуществляющих свои полномочия на непостоянной основе;

- о правовом акте, регламентирующем организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.

Кроме того, Советом депутатов были приняты решения о награждении почетными грамотами трех работников медучреждений в связи с празднованием Дня медицинского работника.