Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики»

Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский» сообщает, что Нижегородская академия МВД России организует проведение Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики» в рамках мероприятий по проведению среди гражданской молодежи отбора кандидатов на обучение в учреждениях высшего образования системы МВД России и в целях формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных учреждений профессии «полицейский».

10.11.2015

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное Интернет – тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород). К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для принятия участия в олимпиаде необходимо обратиться в отделение по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» до 20 ноября 2015 года (Смоленская область г.Ярцево ул.Советская д.5 каб.15).