XXV областной конкурс «Учитель года»

28 апреля 2015 года в Малом зале Администрации Смоленской области состоялась торжественная церемония награждения абсолютного победителя и лауреатов XXV областного конкурса «Учитель года».

В торжественной церемонии чествования лучших учителей Смоленщины приняли участие Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский, председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов, заместитель Губернатора Смоленской области Ольга Владимировна Окунева, начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи, кандидат педагогических наук Людмила Борисовна Иваниченко, председатель Смоленской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Михайлович Птушкин, а также работники сферы образования.

30.04.2015

Победителем областного конкурса стала Жукова Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы СОГБОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с углублённым изучением отдельных предметов им. Кирилла и Мефодия. Наталье Юрьевне присвоено почётное звание «Победитель областного конкурса «Учитель года - 2015», вручены Свидетельство о присуждении денежной премии Администрации Смоленской области победителю областного конкурса «Учитель года» и приз «Хрустальный пеликан». Диплом о присвоении почётного звания «Победитель областного конкурса «Учитель года - 2015».

Лауреатами конкурса стали:

Абрамова Ирина Валерьевна, учитель географии МБОУ «Кармановская средняя школа», муниципальное образование «Гагаринский район» Смоленской области;

Анискина Валентина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 г. Ярцево, муниципальное образование «Ярцевский район» Смоленской области;

Афонина Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы Ивано-Гудинского филиала МБОУ Коробецкой средней школы, муниципальное образование «Ельнинский район» Смоленской области;

Сенчикова Вера Вячеславовна, учитель английского языка МБОУ СШ № 9 г. Рославля, муниципальное образование «Рославльский район» Смоленской области;

Танавская Валентина Владимировна, учитель английского и немецкого языков МБОУ Дорогобужской СОШ № 1, муниципальное образование «Дорогобужский район» Смоленской области.

Каждому лауреату конкурса присвоено звание «Лауреат областного конкурса «Учитель года», вручены Свидетельство о присуждении денежной премии Администрации Смоленской области лауреату областного конкурса «Учитель года» и приз «Хрустальный пеликан».