Ярцевских металлургов поздравили с профессиональным праздником

13 июля, в преддверии Дня металлурга, коллектив ГУП г. Москвы «Литейно-прокатный завод» в очередной раз с размахом отметил свой профессиональный праздник.

В центре досуга «Современник» собрались заводчане, а также руководство города, района и области.

В своем обращении к виновникам торжества  заместитель Губернатора Смоленской области Ростислав Ровбель отметил:

«От имени Губернатора Смоленской области А.В.Островского разрешите поздравить вас с Днем металлурга. Годы сейчас  не самые легкие для завода. Есть некоторые трудности, но мы совместно с вашим руководством их успешно решаем. Так, например,  ваше совместное обращение на имя Губернатора по ремонту дорог рассмотрено положительно. Думаю, к середине сентября они будут отремонтированы».

16.07.2018

Поздравил работников предприятия и управляющий директор «ГУП «ЛПЗ», заслуженный металлург Российской Федерации Виктор Новиков:

«На непростой период в работе завода пришелся наш праздник. Но мы – металлурги, люди огня и стали. И чтобы не происходило, мы достойно встретим свой профессиональный праздник. Сейчас мы имеем 100 процентную загрузку, заказы на продукцию, поэтому, я думаю, нас ничего не сломит. Мы переживем этот период,  станем еще дружнее и будем работать еще лучше, еще слаженнее. Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов, профессионального роста».

Слова добрых пожеланий коллективу завода произнесли также депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева, Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров, председатель Ярцевского районного Совета депутатов Вячеслав Сальников и Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Михаил Фролов.

Череду поздравлений сменяли награждения лучших заводчан Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ, Администрации Смоленской области,  Смоленской областной Думы, Администрации МО «Ярцевский раойн»  Смоленской области, Ярцевского районного совета депутатов, Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области и, конечно, руководства «ГУП «ЛПЗ».

Традиционно украшали вечер концертные номера, подготовленными талантливыми работниками завода, а также творческими коллективами центра досуга «Современник».