Загородному оздоровительному лагерю «Надежда» 15 лет!

Ежегодно в июле, начиная с 2002 года, на базе Репинской основной школы  открывается загородный оздоровительный лагерь «Надежда». Здесь находят любовь и заботу 40 детей и подростков, которые, несмотря на разные характеры, привычки и интересы на 21 день становятся дружной семьей, благодаря высокопрофессиональной работе сплоченного и грамотного коллектива сотрудников.

18.07.2016

За прошедшие 15 лет 600 детей стали воспитанниками этого лагеря, многие несколько лет подряд отдыхали в нем. Первые воспитанники лагеря уже совсем взрослые люди, имеющие семьи и собственных детей, но в их памяти навсегда остались теплые воспоминания об интересной и насыщенной событиями жизни в лагере «Надежда», воспоминания о том, как катились по щекам слезы сожаления при закрытии очередной смены и совсем не хотелось расставаться.

В этом году лагерь «Надежда» открыл свои двери для детей 9 июля. 15 июля состоялось 15-е, юбилейное, открытие  лагерной смены веселым детским концертом. Поздравить детей и сотрудников в этот день пришли, заместитель председателя Комитета по образованию и молодежной политике Лонгинова Марина Петровна, глава Администрации Репинского сельского поселения Новиков Сергей Александрович, директор Репинской основной школы Новикова Светлана Ивановна, сотрудники Смоленской таможни (многолетние социальные партнеры школы и лагеря), родители воспитанников, жители д. Репино.

С Днем рождения лагерь «Надежда»!