Заместитель начальника Центра профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области проведет личный прием жителей Ярцевского района

16 октября 2015 года с 16.00 до 18.00 часов в актовом зале административного здания Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» по адресу: г.Ярцево ул.Советская д.5 заместитель начальника Центра профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области Пастушенков Вадим Викторович будет проводить личный прием жителей Ярцевского района.

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по телефону: 8-48-143-7-22-06 (группа делопроизводства и режима).

08.10.2015