21.04.2017 16:19Просмотров: 30Заседание штаба по сельскому хозяйству

20 апреля в зале заседаний районной Администрации состоялось заседание штаба по сельскому хозяйству. В нем приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области Р.Л. Ровбель, начальник Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Т.И. Рыбченко, Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области В.С. Макаров.

Повестка дня состояла из двух вопросов:

1. Проведение весенних полевых в сельскохозяйственных предприятиях Ярцевского района.

2. Итоги работы хозяйств по получению льготного кредита и кредита фонда поддержки предпринимательства.

Более подробную информацию о заседании штаба мы опубликуем позже.