Чемпионат и первенство Смоленской области по боксу

В период с 5 по 7 декабря  на базе спортивного комплекса «Новое поколение» город Смоленск проходил Чемпионат и первенство Смоленской области по боксу.  На ринге встретились боксёры из Донецка, Пскова, Великие Луки, Брянска, Сещи, Десногорска, Озёрного, Рославля, Сафонова, Ярцева,  Смоленска. Наш город представляла команда МБУ СШ по плаванию Ярцевского района, под руководством тренера – преподавателя Мяченкова Сергея.

11.12.2019

По итогам соревнований наши спортсмены заняли пять золотых (Прохоров Андрей, Павлов Михаил, Багманян Георгий) и четыре серебряных  медали (Авагимян Давид, Соколов Антон, Новиков Артем, Новиков Алексей).

Комитет по спорту поздравляет победителей соревнований и желает всем дальнейших побед!