Деятельность

08.05.2019 16:07Просмотров: 62Смотр-конкурс строевой слаженности юнармейских отрядов образовательных организаций муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области

7 мая 2019 года на Площади Победы был проведен смотр-конкурс строевой слаженности юнармейских отрядов образовательных организаций муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

В смотре-конкурсе приняли участие 9 юнармейских отрядов средних школ №№ 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, школы-гимназии и Мушковичской основной школы.

На Площади Победы юнармейцы демонстрировали свое мастерство в строевой подготовке и слаженности в составе юнармейского отряда и в исполнении строевой песни.

По итогам смотра-конкурса победителем был признан юнармейский отряд МБОУ ЯСШ №2, второе место юнармейцы МБОУ «Ярцевская средняя школа № 1», третье место юнармейцы МБОУЯСШ №4, а лучшим командиром юнармейского отряда была выбрана командир юнармейского отряда средней школы № 2 Жукова Алёна.