ЗАВЕРШИЛСЯ III ТУР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА – 2024»

22.03.2024

21 марта на базе детского сада № 8 прошел третий тур муниципального этапа конкурса  профессионального мастерства «Воспитатель года – 2024». Участниц конкурса приветствовали очаровательные джентельмены и маленькая леди  из подготовительной группы.

Испытание 3 тура – «Мастер-класс для педагогов». Цель: демонстрация собственной педагогической разработки, используемой в профессиональной деятельности, а также компетенций в области презентации и передачи личного педагогического опыта.

Каждый мастер-класс отличался интересной идеей представления материала, разнообразием эффективных техник, методов и технологий работы с детьми дошкольного возраста, находками в организации деятельности фокус-групп, практической направленностью транслируемого педагоги

Подведение итогов и церемония награждения пройдет на следующей неделе.